Ну вообщем, 8,5 часов ножками по лесу. На боку револьвер. Килограммовый Таурус М65 что 357 Маг. И вот походу, я с ним "играюсь". Рывок до дерева и походу выхват.
Разворот и выхват.
Уход на колено, перекат за дерево и перезарядка...
Лес же. Я один. Гуляю в своё удовольствие.
И вот представим- приходим к инструктору. У нас есть револьвер, на самооборону. А этот инструкор, пусть и умный стрелок, никогда такой ерундой в своей жизни, как вы, не занимался- ровная мушка, плавный спуск(с) и хренова куча медных или серебряных побрякушек с соревнований.
А он вам нужен, такой красивый?
Ведь мы, да, говорим- "стрельба".
Только вот стрельба эта- спортивная стрельба, практическая стрельба, оборонная стрельба, самооборонная и то же стрельба, служебная... ну типа для полицейского... стрельба, боевая... армейская... стрельба.
Всё это стрельба.
Вот только это как было в моей жизни- пример:
- когда служил, решил нач.спорта в нашей части выставить меня на соревнования округа. По КЛАССИЧЕСКОЙ борьбе.
Я ему- так я дзюдо занимался?
Он мне- у тебя что в деле записано, "борьба дзюдо"? А тут, "классическая борьба". У тебя "борьба" и тут "борьба"...
Вот так у нас и с обучающим "материалом"- учителями типо
Пы.Сы.
Это типа вступления, к Обзору "Курсант- выбор инструктора"








