Изначально написано NIK10:
во всех этих упражнениях нет стадии поиска мишени. Стрелок знает где мишень, а она может быть где угодно, а может её и вообще не быть уже. Уход за укрытие = потеря из виду мишени. Секунда, и она уже не там где была.
Когда-то у нас был другой тир. В нем можно было запрограммировать поднятие той или иной мишени. В рамках тренировки, правда без укрытия стрелок должен был отработать эль-президенте. Только мишени были и разные и бабки. Что поднимется - он не знал. Т.е. там опознание мишени еще.
На матчах в темноте еще ставили килл-комнату с заранее неизвестным расположением мишеней. А брифинг был простой: 5 мишеней 2 бабки. И крутись как хошь. После стрельбы стрелок уходит в другую галерею сразу дабы избежать контакта и подсказок друзьям.









