Тема о короткостволе - наглядно и обзорно.

Модератор: SStown

Karl1
Поручик
Поручик
Сообщения: 6396
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:09

Сообщение Karl1 » .

Изначально написано vulcan:

дык я про то и говорил уже. Не поверили. Но по закону о ЧС государство9уполномоченные им органы) имеют право забрать у вас: излишки продуктов, горюче-смазочные материалы,генераторы, авто и могут попросить сдать оружие.

На кой ему наше оружие... Даже заморачиваться не станет.
Не до этого. А вот прочее- жизненно необходимо в некоторых случаях.
Мы зафлудили хорошую тему.
Очень извиняюсь перед MVN
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104802
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

ну чуть-чуть, думаю можно.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38264
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Интерес к двум последним применениям:


Мистер Лицо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 18:33

Сообщение Мистер Лицо » .

ну да я тоже так думаю, особенно m4 по чокнутой девушке. из m4 стреляют, если точно хотят убить. могли бы шокером, или на худой бы конец пистолетом, жива бы осталась.
Мистер Лицо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 18:33

Сообщение Мистер Лицо » .

в продолжение выше написанного, выходное, выходное маленькие дырочки, зато внутри фарш.
https://www.youtube.com/watch?v=HRbAfdoU9vY
Мистер Лицо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 18:33

Сообщение Мистер Лицо » .

гнустные амераканцы со своими пулями 5.56, во учудили хитрое оружие, внешне убитых/еще умирающих от пуль 5.56 смотришь, вроде фигня - а как вскрытие в больнице - фарш и ошметки из органов, уроды. Чтобы мирных граждан мочить, а уроды талибанцы в бронежилетах от них отскакывают 5.56. И армия у них еще ноет, что 5.56 слабый.
ivik
Полковник
Полковник
Сообщения: 23115
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 22:32

Сообщение ivik » .

Изначально написано Мистер Лицо:
гнустные амераканцы со своими пулями 5.56, во учудили хитрое оружие, внешне убитых/еще умирающих от пуль 5.56 смотришь, вроде фигня - а как вскрытие в больнице - фарш и ошметки из органов, уроды. Чтобы мирных граждан мочить, а уроды талибанцы в бронежилетах от них отскакывают 5.56. И армия у них еще ноет, что 5.56 слабый.

я уж было обрадовался что тебя давно здесь нет на форуме.
А ты опять появился. Просьба к тебе.
может быть тебе найти иной форум? Я был бы очень признателен.
Мистер Лицо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 18:33

Сообщение Мистер Лицо » .

я уж было обрадовался что тебя давно здесь нет на форуме.
Иногда можно всплыть, я не часто)
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38264
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .



Мистер Лицо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 18:33

Сообщение Мистер Лицо » .

по внешнему виду SIG Sauer P226 - 0.51 секунда, а там .357 sig - тоже очень злой кстате.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 60570
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Изначально написано Мистер Лицо:
по внешнему виду SIG Sauer P226 - 51 минута, а там .357 sig - тоже очень злой кстате.

226й может быть в большинстве случаев 9Х19,в меньшинстве случаев 40СмитВессон и реже всего в 357Сиг.
Мистер Лицо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 18:33

Сообщение Мистер Лицо » .

226й может быть в большинстве случаев 9Х19,в меньшинстве случаев 40СмитВессон и реже всего в 357Сиг.
если у них есть выбор то скорее всего заправят .357-ым. Чувствуется скорость сработала.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 60570
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Гдето на Ганзе была разбивка по оружию полицейских департаментов США.
NORDBADGER
Капитан
Капитан
Сообщения: 12024
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:13

Сообщение NORDBADGER » .

Изначально написано ctb:
S&W M&P, похоже. Калибр, естественно, не разглядеть.

В .45ACP.
https://www.policeone.com/poli...E6gxq44FOwECTy/
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104802
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Справедливости ради: и мишень - дрищ и попадание по месту, явно.
Мистер Лицо
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 18:33

Сообщение Мистер Лицо » .

Справедливости ради: и мишень - дрищ и попадание по месту, явно.
Ему бы и 9-ки хватило макаровской FMJ за глаза, не сургутский пожарник однако.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104802
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Однако всего один точный выстрел и клиент лежит.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28362
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Однако всего один точный выстрел и клиент лежит.
Так холлопойнт злой и скорее всего .40 . Удар то по корпусу- будь здоров!
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104802
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Я поискал слегонца что состоит на вооружении полиции этого городка. Но не нашел.
Вот фотография с сайта департамента. Что за оружие - хз.

Изображение
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Изначально написано DENI:
Я поискал слегонца что состоит на вооружении полиции этого городка. Но не нашел.
Вот фотография с сайта департамента. Что за оружие - хз.

S&W M&P, похоже. Калибр, естественно, не разглядеть.
--
Коган-варвар
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104802
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано Мистер Лицо:

не сургутский пожарник однако.

Еще раз сей бред повторен будет - будет бан.

Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28362
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Справа тетка прикольная,глядя на нее тоже сразу хочется так лыбу давить.
Ну и центровой тож зачетный :D
Brandmeister
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:00

Сообщение Brandmeister » .

Почему бред? И за что бан?
Brandmeister
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:00

Сообщение Brandmeister » .

Изначально написано DENI:
Справедливости ради: и мишень - дрищ и попадание по месту, явно.

А как вы определили что "по месту" ? Там даже пятна нигде не заметно.
Если под "по месту" вы имеете в виду попадание в сердце или в голову, то в таких обстоятельствах это нереально. Бегущему даже просто в силуэт попасть очень трудно.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104802
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Brandmeister писал(а): А как вы определили что "по месту" ?
Потому что сложился тут же.
И пятен бывает никаких и нет. Я на огнестрелы насмотрелся: бывает что дырочка и ни пятна крови. А клиент мёртв.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104802
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано Brandmeister:
Почему бред? И за что бан?

Бан за бред. А бред в том что вы не знаете сколько было попаданий в этого мчсника и пытаетесь при этом делать выводы.
Изучите вопрос, тогда и делайте. А мы почитаем.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 38264
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Изначально написано DENI:
Я поискал слегонца что состоит на вооружении полиции этого городка. Но не нашел.
Вот фотография с сайта департамента. Что за оружие - хз.

SW MP.
Brandmeister
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 18:00

Сообщение Brandmeister » .

Изначально написано DENI:

Бан за бред. А бред в том что вы не знаете сколько было попаданий в этого мчсника и пытаетесь при этом делать выводы.
Изучите вопрос, тогда и делайте. А мы почитаем.

Я не знаю, сколько было попаданий, но я знаю сколько было произведено выстрелов. По звуку стреляли 12 раз. Невозможно промануться 11 раз из 12-ти в такую крупную тушу с такого близкого расстояния. Это как слону в жопу стрелять.
Так что попадания там были, и нормальные попадания.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104802
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано Brandmeister:

Я не знаю, сколько было попаданий, но я знаю сколько было произведено выстрелов. По звуку стреляли 12 раз. Невозможно промануться 11 раз из 12-ти в такую крупную тушу с такого близкого расстояния. Это как слону в жопу стрелять.
Так что попадания там были, и нормальные попадания.

Можно поинтересоваться вашим опытом применения огнестрельного оружия в стрессовой ситуации? Хотя бы в рамках серьёзных спортивных соревнований из кс?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104802
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Brandmeister писал(а): Так что попадания там были, и нормальные попадания.
Суток хватит на приведение доказательств?

Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость