Изначально написано vulcan:
дык я про то и говорил уже. Не поверили. Но по закону о ЧС государство9уполномоченные им органы) имеют право забрать у вас: излишки продуктов, горюче-смазочные материалы,генераторы, авто и могут попросить сдать оружие.
На кой ему наше оружие... Даже заморачиваться не станет.
Не до этого. А вот прочее- жизненно необходимо в некоторых случаях.
Мы зафлудили хорошую тему.
Очень извиняюсь перед MVN









