Ну, а пока посмотрим Наглядно как такие "лабораторные" эксперементы проводились:
- в разные периды этого 20-летнего опыта.
А так же- какая средняя "температура" таких реакций, сидящего стрелка:
Модератор: SStown
Конечно, надо.Надо?

Изначально написано MVN:
(Это не мысли вслух, это...)
Получил по эл.почте:
"Самооборона для ЛГБТ: самозащита и скрытое ношение (CCW) для ЛГБТ-сообщества".
Пы.Сы.
БЛЯТЬ! Мой мозг это переварить должен, перед тем как открыть и посмотреть.
Ни фуя себе "Подарок" к Новому Году...

тут же было про серьезного человека,что не самый мелкий револь носил ...да,ТАМ . Спрятать надо было.О! Должно войти в инструкцию.самозащита и скрытое ношение (CCW) для ЛГБТ-сообщества".
"Геи за 2-ю Поправку". Вот это был реально взрыв мозга

Кляти ипсишники тоже давненько так стреляют. два быстрых одиночных.Сплиты только совсем накоротке. Такой гейм план дает больше очков (точнее стрельба),а проигрыш во времени- минимальный,шанс отрыва второго выстрела- большой. Чуть медленнее попадать выгоднее,чем быстро смазывать . Но тут-да ,зависит от стрелялки и контроля за ней .Никаких "дабл"

В году 2005 -так делали. Как делали 30 лет в зад -х.з. Три пробных и 5 зачетных.Лежа. Помню.Прошло 20... не, уже 30 лет, и ужас-ужас, мне уже дуют в уши- "а мы всегда так делали"(с).

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя