Что такое рукожопость?
Ответ:
https://youtube.com/shorts/XGl1a-jaELE?si=EnSIkaIECMiOmarE
Модератор: SStown

Копирование шаблона поведения от лидеров "движа"MVN писал(а): Да во всём так у 99,8% людей.
В ФСА вроде есть длинные серии?MVN писал(а): техника Брайса, ФСА

Енто ж штуцные стрелки.Скажет хто-то.Не, 3 пробных,5 зачетных лежа на 100 м и аллес. Попадет на войну-научится (с) .С ПП (Томпсон) обучались отдельно
Фантомасы!Фэйрберн с Эпплгейтом с Томпсонами
Изначально написано MVN:
...
А теперь за выстрелы "в голову"...
И наверное спецназы были в брониках, против каких нибудь дикарей без броников.MVN писал(а): А вот стрельба "цепочкой", сериями выстрелов, применялось в ближнем бою наверно в учёте на статистику- 9,5 из 10 случаев обоюдного огневого контакта.
Это какая то крайность.. Никто не понимает как отметку выстрела в спокойной обстановке делать, а тут в неспокойной ещё что то ощутить и понять надо.. В первом видео, начинающий стрелок вообще не способен понять дёрнул он или не дёрнул, какие там указания по циферблату.MVN писал(а): а потом проверяться, опустив ствол и смотря в цель- а куда попал?
Это потенциальные "покойники". Ближний бой такую технику чтобы "выжить" в бою- НЕ ПРИЕМЛЕТ.
Стрелок должен научится "читать" свой выстрел- каждый выстрел- по происходящей отдаче и "подпрыгиванию" мушки (точки) прицельных приспособлений.
Изначально написано NIK10:
Это какая то крайность.. Никто не понимает как отметку выстрела в спокойной обстановке делать, а тут в неспокойной ещё что то ощутить и понять надо..
Всё посмотрел. Я про это и говорю, ничего она не поймет - куда он пошёл.MVN писал(а): Ей вопрос сразу- куда пошёл...

Это даже средний стрелок сделает. В не совсем спокойной обстановке,просто поймет,что сдернул и добавит еще ,уходя на следующую мишень ( или еще чего выполняя). Смотреть не будет,достаточно ощущения в руках,глазах,голове .Никто не понимает как отметку выстрела в спокойной обстановке делать, а тут в неспокойной ещё что то ощутить и понять надо..
Кстати, у меня на всем носимом и снаряженном магазины делятся "чет/нечет". Т.е. четный месяц и нечетный месяц, и подписаны, соответственно "рабочий/отдыхающий".MVN писал(а): Разряжать и переснаряжать- раз в месяц. Первый патрон всегда уходит в последний в магазинном ряду.
Неписанные, но такие важные "правила" когда цена вопроса- жизнь.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость