
https://www.b92.net/info/vesti...&nav_id=2327196
https://www.novosti.rs/hronika...eograd-pucnjava
Сегодня в Белграде ученик 7 класса открыл стрельбу из оружия которое принадлежало его отцу.
Убит охранник и есть ещё пострадавшие.
АС задержан.
Модератор: SStown


Это не модификация ли Карла-Густава?дома обнаружили:

Не,это юговская модель . Древняя, послевоенная под ТТ патрон . Там скорее что-то от МП , а не от карла . Страшенная стрелялка.Никакой эстетики.Это не модификация ли Карла-Густава?
#9715
P.M. Ц

Чем мотивируя? Тем ,что оружие убивает? Поэтому надо его у всех изъять. Оставить военным и милиционерам . И избранным,которым тоже можно чуть больше,чем остальным.Предсказуемо Вучич уже решил всех разоружить.

Изначально написано MVN:
Наглядно, об одном стрелковом Тесте.
Разработал его не без известный Билл Вилсон:
- "CHP Drill" (всестороннее владение пистолетом) обзывается.
Тест стал популярен в кругах лиц "скрытного ношения" пистолета для самообороны.
Суть, две "базы" на расстоянии 3 метра по фронту.
Напротив каждой "базы", в 10 метрах, два "силуэта". Так же на дистанции 6-7 метров от рубежа "баз", посередине, ещё один "силуэт".
Цель Теста проверить у Стрелка как можно больше основных навыков работы с его носимым "инструментом".
Итак:
С одной "базы" (укрытия), Стрелок производит по три выстрела в "грудь" по крайним целям (на 10 метрах).
Затем перемещаясь до следующей "базы" (укрытия) поражает двумя выстрелами, по ходу, цель что на 6-7 метрах от рубежа.
Оттуда "мозамбик" в крайние цели.
Выполнение:
По стартовому сигналу, достаём пистолет и три выстрела в каждую цель по краям. Перемещаемся до второго укрытия и два выстрела в среднюю цель по ходу. Из-за второго укрытия, по три выстрела-"мозамбик" в каждую цель по краям.
Всего: 14 выстрелов. Хотябы одна смена магазина по ходу Теста, ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Максимум времени на Тест- 18 сек. Не более.

Обратил внимание, что он после каждого выстрела снимает палец со спуска и продвигает его далеко вперёд\Билл Вилсон:
Скорее, бросает спуск.Александер.Ф писал(а): Обратил внимание, что он после каждого выстрела снимает палец со спуска и продвигает его далеко вперёд\
Изначально написано Ka Jot:
Да не. Всё по-честному. 12 ярдов - это расстояние от базы. 12 футов расстояние между двумя дальними картонками.
Изначально написано Александер.Ф:
Обратил внимание, что он после каждого выстрела снимает палец со спуска и продвигает его далеко вперёд\
Изначально написано Alex9x19:
Не, в видосе сказано 12 ярдов между мишенями.
Как и выше отметил.MVN писал(а): Вилсон начинал с револьверов
Это нам как бы намекает, что свободное ношение/владение, тому виной?MVN писал(а): дня не проходит о перестрелках где гибнет минимум один сотрудник. Каждый день.
вот поэтому американские копы чуть что, сразу за оружие.MVN писал(а): Пы.Сы.
Следя за информацией сайта officer.com
дня не проходит о перестрелках где гибнет минимум один сотрудник. Каждый день.
Это как бы намекает что:NIK10 писал(а): Это нам как бы намекает, что свободное ношение/владение, тому виной?
Изначально написано NIK10:
Это нам как бы намекает, что свободное ношение/владение, тому виной?
Ну так они лучше подготовлены.MVN писал(а): 6 было убито при проведении "тактических мероприятий" (прим. моё: сотрудники SWAT
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость