Ну... как сказать. Я скатился с 400 в неделю до 200 изз-а цены патронов. Сейчас, так вообще на 50-70 скатываюсь. Не только в стоимости выстрела, а в стоимости пистолета. Не хочу каждые 2 года новый, итак уже 4-й или 5й (я запутался). С приемлемой мне точностью я могу, так что руку набивать не надо. Сейчас страдает перезарядка, стрельба в движении - тут больше холощение дома поможет.MVN писал(а): Да хрен с ним- дешевле- мне не в спорт играть.
В 9х17 нагрузка на конструкцию меньше. Но, к сожалению 9х17 у нас - не спортивные, в отличие от 9х18. Вот и начинаю беречь.







