На ютубе есть видео где показывают три тома уголовного дела Шишинина и там есть фото как его тело, уже мертвого, лежит на лестничной площадке и показали фото где один удар был и это все видно. В фильме какой то мужик вначале ему предлагает паспорт а потом ни с того ни с сего несколько раз бьет его ножом.
То бишь фильм как бы ошибочно показывает неточности.
Там и в самом деле тупик как и с Листьевым. В подъезде ударили ножом в живот и человек умер, никто и не помог.
Общем эти врут бабы что он дико орал и они вышли а потом 40 минут ждали скорую, перенеся его на кровать.
Скорее всего ударили финкой и она была длинная. Врачи сказали удар ножом был снизу в верх и очень профессионально исполнен и он через час умер, при этом после удара он не говорил и как бы выключился.
Так вот. Это ложь.
После удара ножом в живот человек не теряет сознание, даже при внутреннем кровотечении все равно не потеряет сознание. Там показали 3 тома, значит Шишинин говорил с женщинами и они все рассказали следствию - поэтому три тома.
[





