Изначально написано winter75:
Бесчеловечность чекистов и коварство их потомков не знает предела...
Да. Повесили мордой к трубе парового отопления. Шкварчило поди.
Модератор: SStown
Изначально написано winter75:
Бесчеловечность чекистов и коварство их потомков не знает предела...

Изначально написано KapitanK:
Убийством Есенина занимались опытные следователи и профессиональные криминалисты. Это не шутка, а серьезная вещь. Посмотрите, этой теме сколь уделяется места, уже фильм отсняли, пара документальных фильмов а вы все каких то витпитов гоняете!
Все понимают, что Есенин был убит, что даже по фото видно, что Есенин жертва. Но нам тупо говорят что нет, Есенин повесился.

Изначально написано KapitanK:
Есть около 5 кандидатов наук, которые согласны это все вынести на суд общественности, но нам тупо говорят - Есенин повесился сам на трубе. Но как никто не знает.
Сейчас в интернете очень много людей пытаются добитьс истины.

Это те же что с НЛО йети и перевалом Дятлова?трубе. Но как никто не знает.
Сейчас в интернете очень много людей пытаются добитьс истины

Изначально написано KapitanK:
Не путайте самое важное.
Ну, далеко не Пушкин, конечно, но и читать/слушать вам никто не мешает и сейчас... Или для вас- "самое важное", это- какую смерть принял, а не слова и мысли, которые записать успел?вот Есенина слушали, слушают и будут слушать, так же как Пушкина или Лермонтова.
Не путайте самое важное

Почему? Смуглый чувак,ходил в мехах и золоте, писал реп, погиб в перестрелке...Пушкин конечно красиво ушёл.
Но та эпоха уже недостижима.
Изначально написано KapitanK:
Есенина слушали, слушают и будут слушать, так же как Пушкина или Лермонтова.
Не путайте самое важное.

Изначально написано Цепятыч:
Ну, далеко не Пушкин, конечно, но и читать/слушать вам никто не мешает и сейчас... Или для вас- "самое важное", это- какую смерть принял, а не слова и мысли, которые записать успел?
Угу.Изначально написано ranchero450:
Но в ряду российских и советских поэтов (да и не только) занимает почётное место. И действительно, его будут читать и слушать ещё много лет.
А вот как он умер - это для кого-то самое важное.



Я извиняюсь, а какие-то доказательства этому есть?Поэтому советские деятели решили убрать Есенина потому что он не шел на поводу. Его было не подкупить

Изначально написано KapitanK:
Он не лез к ним а они лезли к нему.
Поэтому советские деятели решили убрать Есенина потому что он не шел на поводу. Его было не подкупить.

Все просто, нашли б в этом Англетере Васю Пупкина, даже повешенного вверх ногами, то всём было б по уху.Логика железнейшая. Стальная...
Как кто-то к нему лез? Бухать запрещали? Предлагали в дурке полежать чтобы из запоя выйти? Ну, это конечно, повод для того чтобы сначала застрелить его ХЗ где, притащить труп в ментовскую общагу и подвесить его на трубе с горячей водой.. . Наверняка - с полнейшего одобрения соседей...


Гм...тут напрашивается ехидный риторический вопрос, целый Есенин не мог, а частичный мог?Правильная фраза - "Аж целый Есенин, точно уж сам не мог!"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей