Каким пистолетом убит Есенин

Модератор: SStown

Alex_F
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29769
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 00:20

Сообщение Alex_F » .

Изначально написано Alec63:
Что только не услышишь) А "Англетер" какое отношение имеет к "архивами НКВД"))))? Ладно, я бы еще понял гостиницу "Россия"))), так там тоже не НКВД))) Да и что такое мифические "архивы НКВД"?
Секретные архивы.
Понимать надо!!!
chepuh
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 12:46

Сообщение chepuh » .

"В круге первом" читал в журнале "Новый мир", в 1990 г., вроде.
ranchero450
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14018
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано Alec63:
А "Англетер" какое отношение имеет к "архивами НКВД"))))?

И что там можно было найти спустя без малого почти век? Труп-то уже похоронили :D
Alex_F
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29769
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 00:20

Сообщение Alex_F » .

Изначально написано ranchero450:
И что там можно было найти спустя без малого почти век? Труп-то уже похоронили :D
Какие Ваши докозательства?
ranchero450
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14018
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Про похороны?
Так вроде даже могилка есть :)
Pudlic ot'Morozoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 04 май 2016, 15:58

Сообщение Pudlic ot'Morozoff » .

Изначально написано Мейтел:

Путаешь ты чего то. Вот что говорит ИИ по этому поводу:
"Изучение произведений Александра Солженицына в общеобразовательных школах началось в 1990-х годах. Базовыми текстами стали повесть «Один день Ивана Денисовича» и рассказ «Матрёнин двор». "

В 90х только начали эту херню в детские мозги пихать а ни как не в 89.

не путает. в 89 году в школьную программу по литературе включили один день ивана денисовича.
DP78
Капитан
Капитан
Сообщения: 11243
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 19:26

Сообщение DP78 » .

Изначально написано Starrover:

Да, учили именно в эти годы.

Значит программа была не у всех одинаковой.
Я 78 года , у нас не было.

дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150271
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Беда в том, что у власти сейчас они - комсомольцы 80х, трубившие с трибун то, что ты упомянул, а сами...
Это древняя проблема человечества
Поэтому вы должны делать всё, что они говорят, но делам их не подражайте, потому что они проповедуют одно, а делают другое.
От Матфея 23:3
Мейтел
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8591
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Изначально написано DP78:

Значит программа была не у всех одинаковой.
Я 78 года , у нас не было.

Видимо столичных детишек раньше этой хернёй опылять начали😁
Alec63
Поручик
Поручик
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 16:03

Сообщение Alec63 » .

Поэтому вы должны делать всё, что они говорят, но делам их не подражайте, потому что они проповедуют одно, а делают другое
"Всегда делай то, что говорит мулла, никогда не делай то, что делает мулла"(с)
Starrover
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 16:19

Сообщение Starrover » .

Изначально написано Мейтел:

Видимо столичных детишек раньше этой хернёй опылять начали😁

Провинциальная провинция в моем варианте.
Крысомудр77
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 окт 2023, 01:11

Сообщение Крысомудр77 » .

Убит ОГПУ и лично Блюмкиным

winter75
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 07:04

Сообщение winter75 » .

Изначально написано Крысомудр77:
Убит ОГПУ и лично Блюмкиным

Ну тут только недавно следствие выяснило, что Есенина застрелил грузин из нагана!
Блюмкин же еврей??
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 104749
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

winter75 писал(а): астрелил грузин из нагана!
Мегрел из наградного Маузера, подаренного лично Мамаем за кровь пролитую в Непрядву.
Мейтел
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8591
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Да не..по последним секретным данным САМ Дзержинский сперва застрелил Есенина из наградного маузера,потом( само собой) изнасиловал его а уже потом злобные ОГПУ шники повесили труп алкоголика на трубе парового отопления! Только тссс! Это секретная инфа.
KapitanK
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 26 апр 2025, 00:20

Сообщение KapitanK » .

Тут уже начали появляться люди которые очень далеки от поэзии и литературы и готовы писать полный бред. Их мало интересует реальная проблема раскрытия таких преступлений, они далеки от представлений отечественной поэзии.
Тут оружейный форум и может быть это не место, где можно писать такого рода информацию и обсуждать только винтовки или пистолеты.
Мейтел
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8591
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Да потому что всем глубоко покуй как какой то алкоголик двинул кони 100 лет назад.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 150271
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

начали появляться люди которые очень далеки от поэзии и литературы и готовы писать полный бред. Их мало интересует реальная проблема раскрытия таких преступлений, они далеки от представлений отечественной поэзии
Вы не из тусовки любителей "тайны перевала Дятлова" случайно?
euclid.r36
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 21:46

Сообщение euclid.r36 » .

Изначально написано KapitanK:
только винтовки или пистолеты.

А как-же 5-я палата?
Изображение
ranchero450
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14018
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Стихи - просто острейшие!
Вот прям за душу берут так что аж в ягодице покалывает! :P
Conquistador777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13155
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Вопрос только в том, что Есенина помнит и любит весь мир, читают и учат наизусть его стихи, у него полно потомков от многочисленных детей.
А кто вспомнит тех помойных мышей, насмехающихся здесь над великим Русским поэтом и их паскудные жизни?
------
https://t.me/mensclub11
Цепятыч
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 46206
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

Здесь, не над поэтом(он бы и так помер, к этому времени), а над теми, кто озаботился обстаятельствами кончины, которые вовсе не влияют на поэзию
Alec63
Поручик
Поручик
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 16:03

Сообщение Alec63 » .

...у него полно потомков от многочисленных детей.
Вот и новости многострадальной биографии... Однако... Затейник был, невинно убиенный "кровавой жид-массоно-грузинской НКВД-ней")))

Мейтел
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8591
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Изначально написано Цепятыч:
Здесь, не над поэтом(он бы и так помер, к этому времени), а над теми, кто озаботился обстаятельствами кончины, которые вовсе не влияют на поэзию

Естественно. К поэту и его стихам претензий НЕТ. А вот к ТСу сочиняющему явную чушь ЕСТЬ.
Alex_F
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 29769
Зарегистрирован: 02 июл 2003, 00:20

Сообщение Alex_F » .

Изначально написано Conquistador777:]Вопрос только в том, что Есенина помнит и любит весь мир, читают и учат наизусть его стихи, у него полно потомков от многочисленных детей.
А кто вспомнит тех помойных мышей, насмехающихся здесь над великим Русским поэтом и их паскудные жизни?
]
Родичи Чехова. Достоевского и т.д. при деле. Потомком Есенина не помню.
ranchero450
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14018
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано Цепятыч:
Здесь, не над поэтом(он бы и так помер, к этому времени), а над теми, кто озаботился обстаятельствами кончины, которые вовсе не влияют на поэзию

Которые не то чтобы не влияют, а явно высосаны из пальца.
ranchero450
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14018
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41

Сообщение ranchero450 » .

Изначально написано Alex_F:
Потомком Есенина не помню.

Он пользовался презервативами :P
MikhailAnt
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 00:52

Сообщение MikhailAnt » .

Люди, вы вообще Есенина читали? Человек в каждом втором стихотворении кричит: "Повешусь! Повешусь! Повешусь!" Неудивительно, что этим и кончилось.
Alec63
Поручик
Поручик
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 16:03

Сообщение Alec63 » .

Человек в каждом втором стихотворении кричит: "Повешусь! Повешусь! Повешусь!" Неудивительно, что этим и кончилось.
#24
А как же "кровавая гебня"?)))
Мейтел
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8591
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 10:03

Сообщение Мейтел » .

Изначально написано Alec63:

А как же "кровавая гебня"?)))

Заняты в тот вечер были...ловили кого то с целью застрелить и повесить. Толи Горького какого-то то ли Толстого...ну смысле не толстого а толстогО.😁
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя