Изначально написано MikhailAnt:
Люди, вы вообще Есенина читали? Человек в каждом втором стихотворении кричит: "Повешусь! Повешусь! Повешусь!" Неудивительно, что этим и кончилось.
Кстати да,у него суицидальные наклоности отчётливо в стихах видны,плюс алкоголизм,депрессия... Но поэт великий был, один из лучших.










