Изначально написано DP78:
Это биты у вас деревянные херня были. Некачественные.Были которые даже после многочисленных ударов по авто не ломались.
А вот на алюминевых вмятины и просто гнулись после тушки. Фирменные,титановые хороши были . Но дорогие и под заказ из-за бугра. Клюшки для гольфа тоже фуфло. Сразу ломались.
Лучше пусть алюминиевая погнется,чем деревянная сломается. Кстати ,проблема не надуманная,несколько раз лично видел,как ломаются.









