Ладно, пущай разок по лбу рукояткой нагана. И ТС приятно, и неординарно.их избил и они ему выстрелили два раза в лицо
Каким пистолетом убит Есенин
Модератор: SStown
Изначально написано vhunter55:
Ладно, пущай разок по лбу рукояткой нагана. И ТС приятно, и неординарно.
Да хоть два раза, нам не жалко))
-
дезерт игл
- Фельдмаршал

- Сообщения: 150271
- Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34
По пьянке для имиджа посмертного не очень.дурные времена не проще было инсценировать пьяную драку и ножевое ранение? Кирпич по голове, в ванне утонул, да мало ли.. . И всё по пьянке, коих у Есенина было более чем достаточно, если не каждый день, то через день точно.
Вот ревнивый муж топором шлепнул, самое то
Топор, это вообще питерская тема.
-
дезерт игл
- Фельдмаршал

- Сообщения: 150271
- Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34
Да, по расчленинградскиТопор, это вообще питерская тема.
А с чего вы взяли что Есенина кто то боялся? Он не представлял опасности государству и как враг советской власти не выступал.
Есенин скорее всего хотел уехать из России и стать новым десидентом а вот это не всех устраивало.
Есенин скорее всего хотел уехать из России и стать новым десидентом а вот это не всех устраивало.
-
ranchero450
- Подполковник

- Сообщения: 14018
- Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41
Изначально написано KapitanK:
в 1925 году опасность представлял Есенин и его постарались незаметно убрать.
А это кто сказал?
стать новым десидентом
Кого же такое-то устроит?)а вот это не всех устраивало
-
ranchero450
- Подполковник

- Сообщения: 14018
- Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41
Изначально написано winter75:
Если все версии прочитать, то кратко: Есенин хотел сбежать за границу. С вещами.
Так он же, вроде, вернулся с этими вещами, которые куда-то пропали...
Чёт я уже совсем запутался в теориях заговоров.
Да нет никаких секретов. Есенин скорее всего был приглашен что бы начать работать в журнале, где бы он мог публиковать свои стихи, тем более это оплачиваемая работа. Постоянная. Видимо это было реальное предложение и он решился.
Знали ли жена Софья Толстая?
Не не знала. Да и Есенин не хотел с ней больше жить. Она ему не подходила.
Где остановился и жил Есенин никто не знал, поэтому потерялись его чемоданы с имуществом. Пропали и все.
Есенин никогда в гостинице не жил, да и тот номер был не жилой а приволокли его туда потому что он был убит.
Кто и где его убил не известно. Потом его приволокли в гостиницу Англитер и там сделали развязку.
Знали ли жена Софья Толстая?
Не не знала. Да и Есенин не хотел с ней больше жить. Она ему не подходила.
Где остановился и жил Есенин никто не знал, поэтому потерялись его чемоданы с имуществом. Пропали и все.
Есенин никогда в гостинице не жил, да и тот номер был не жилой а приволокли его туда потому что он был убит.
Кто и где его убил не известно. Потом его приволокли в гостиницу Англитер и там сделали развязку.
-
ranchero450
- Подполковник

- Сообщения: 14018
- Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41
А зачем тащить куда-то хладный труп?
Ну, нашли его где-то, вызвали милицию, пусть оформляют... Зачем тащить, стрелять, вешать? Этож потом таскальщикам и вешальщикам вопросы лишние будут задавать...
Очередная теория из пальца?
Вот так, шла пара мужиков - "О! Да тут трупешник лежит! А давай его в Англитер отволочём да к трубе подвесим!"
- "Ну а чё, делать нам всё равно нечего, потащили!"
Ну, нашли его где-то, вызвали милицию, пусть оформляют... Зачем тащить, стрелять, вешать? Этож потом таскальщикам и вешальщикам вопросы лишние будут задавать...
Очередная теория из пальца?
Вот так, шла пара мужиков - "О! Да тут трупешник лежит! А давай его в Англитер отволочём да к трубе подвесим!"
- "Ну а чё, делать нам всё равно нечего, потащили!"
-
ranchero450
- Подполковник

- Сообщения: 14018
- Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41
Изначально написано KapitanK:
ДГде остановился и жил Есенин никто не знал, поэтому потерялись его чемоданы с имуществом. Пропали и все.
Ну, то есть, хозяин имущества не сказал куда это имущество надо доставить, ну или где-то оставить на хранение, вообще не озаботился вопросом сохранения своего имущества...
И, самое главное - оно не было оформлено и потом нигде не всплыло.
Так может, его и не было?
- Vulcan
- Генерал-майор

- Сообщения: 28354
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Барнаул
Объесться рыбьего супа просто! Пригласили работать в журнал для своих собственных стихов! И мало того ,что пригласили,так еще и за деньги!!Есенин скорее всего был приглашен что бы начать работать в журнале, где бы он мог публиковать свои стихи, тем более это оплачиваемая работа.
Вот я к примеру,слагаю вирши. И тут некто предлагает "риальное" придлажение ,типа,давай я организую журнал, а ты там будешь свои рифмы тискать.Бабосов отвалим. Пастаянно! (Сыто -пьяно.О-йес!)
Да еще и втайне(!) от жены,Марфы,Василь... ой!тьфу! Софьи Андревны.
А так -да. Она ,Софья та ему очень не подходила. Так виттпит решил. Против он был.О!
Большого внимания к смерти Есенина не было. Похороны прошли без помпы, приезжал только отживший свое Троцкий и то, чисто небольшую речь произнес и все.
В тот период времени Есенин был не сильно известен, его стихи мало знали и вообще, его жизнь была мало кому известна.
Как я и говорил, он прибыл в Ленинград и остановился у кого то дома, но начал ходить и им сразу заинтересовались. Не как поэтом а как будующим диссидентом. Он хотел скорее всего уехать из России и расчитывал на Францию, несмотря на то, что ему там не понравилось. Его стихи в России шли плохо, он мало сумел что, поэтому расчет был уехать.
В тот период времени Есенин был не сильно известен, его стихи мало знали и вообще, его жизнь была мало кому известна.
Как я и говорил, он прибыл в Ленинград и остановился у кого то дома, но начал ходить и им сразу заинтересовались. Не как поэтом а как будующим диссидентом. Он хотел скорее всего уехать из России и расчитывал на Францию, несмотря на то, что ему там не понравилось. Его стихи в России шли плохо, он мало сумел что, поэтому расчет был уехать.
-
ranchero450
- Подполковник

- Сообщения: 14018
- Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41
Изначально написано KapitanK:
Он хотел скорее всего уехать из России и расчитывал на Францию,
Но для этого вернулся в Советскую Россию, где его ждали злобные чекисты и застрелили, потом повесили и объявили народным поэтом.
А чтож его не четвертовали-то, а потом повешенным не объявили?
Чекисты - они ж такие! Им только дай кого-нибудь расстрелять, а потом повесить, ну, чисто для инсценировки хз чего.
Это ж затейники те ещё!
-
ranchero450
- Подполковник

- Сообщения: 14018
- Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41
Изначально написано KapitanK:
Его стихи в России шли плохо, он мало сумел что, поэтому расчет был уехать..
Ну, во Франции-то он, конечно, развернулся бы...
-
ranchero450
- Подполковник

- Сообщения: 14018
- Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:41
Повторюсь: Не ищите чёрную кошку там где её нет.
- Vulcan
- Генерал-майор

- Сообщения: 28354
- Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
- Страна: Российская Федерация
- Откуда: Барнаул
Да он еще пятнашку отскрипел худо-бедно. Ел манго и пил текилу с ромом. А уж что касается речей,то ,чтоб ни говорили,а Давыдыч умел глаголом пожечь.отживший свое Троцкий и то, чисто небольшую речь произнес и все
Однозначно мнения о том, что Есенин был убит нет, потому что есть люди что реально верят в самоубийство Есенина. Они все это истолковывают как его сведение счета с жизнь и конечно, таким людям странно что то доказывать.
Изначально написано winter75:
Чекисты таааакие коварные! Они трубу с собой принесли, и трубой его ударили!
Все проще.
Молодые опера выехали в составе сог на труп психа-алкаша и дебошира самоликвидатора.
А после составления протокола осмотра места происшествия решили попробовать: пробьет или нет пуля из нагана черепушку.
Изначально написано KapitanK:
Однозначно мнения о том, что Есенин был убит нет, потому что есть люди что реально верят в самоубийство Есенина. Они все это истолковывают как его сведение счета с жизнь и конечно, таким людям странно что то доказывать.
Люди реально и охотнее ( не то слово) верят в теории мирового заговора, в космических пришельцев-ушельцев, вообще в таинственное и непостижимое.
Если бестолковая гибель дятловцев - то это следствие непременно засекреченных тайных опытов Минобороны, на худой конец потревоженных злых духов горы Отортен и ничего иного быть не может.
Если смерть дедушки Ленина- то непременно его смерть от сифилиса ( а зачем тогда его историю болезни засекретили на 75 лет то а?) Всё сходится кроче говоря.
итп итд
Если смерть самомумифицировавшегося "на боевом посту" генсека Черненко- то разумеется из за отравленной врагами скумбрии холодного копчения (подсунули гады враги) Недавно прочёл такую версию. Убедительно весьма.
итп итд
А тут смерть альфонса Есенина который был без гроша в кармане несколько месяцев. "Кровавая гэбня" постаралась, не иначе..
Такие версии быстро и сразу находят отклик в людских душах, жаждущих непременно сенсации ибо постные щи им надоели, а засиженный мухами отрывной календарь не дает им пищи для размышлений..
Так было всегда..
В смерти Есенина нет сенсации. Все было до банальности просто, его просто убили, а потом решили завуалировать убийство под самоубийство и придали все признаки этого. Мы знаем, что у него был тяжелый период в жизни и всегда так получается.
Есенин ни в каком Англитер не жил, да у него просто и денег не было. Никто и не знает в какую дыру он залетел, но там получилась драка. Есенина вырубили, скорее всего он скончался и решили сокрыть преступление. Лучший способ изобразить самоубийство. Набросили петлю, подвесили и полуживой поэт просто скончался. Потом сняли с петли и уже потом притащили в Англитер и вызвали людей.
Вот и все.
Есенин ни в каком Англитер не жил, да у него просто и денег не было. Никто и не знает в какую дыру он залетел, но там получилась драка. Есенина вырубили, скорее всего он скончался и решили сокрыть преступление. Лучший способ изобразить самоубийство. Набросили петлю, подвесили и полуживой поэт просто скончался. Потом сняли с петли и уже потом притащили в Англитер и вызвали людей.
Вот и все.
Есенин ни в каком Англитер не жил
К Есенину приходили в Англитер поэт и переводчик Вольф Эрлих, журналист Георгий Устинов с женой Ольгой. В последний день, 27-го, кроме Эрлиха и Устиновых, заходил Дмитрий Ушаков.
Эти люди все врали? Заговор?
Странно только одно - эти люди «якобы» приходили, но этот факт никем не подтвержден. Второй момент - а для чего они приходили? Есенин не жил в Ленинграде, интернета тогда не было. Если бы кто то приходил, он бы им рассказал с какой целью он прибыл и где живет. Но увы…. У них были дела к Есенину, но не было у него к ним. Они ему были не интересны.
С момента прибытия в Ленинград, жизнь Есенина никому не известна, так же как и место где он оставил чемоданы. Где его одежда? Никто же ничего не знает.
И тут раз и показывают мертвого Есенина. Говорят, что он повесился. Сам. Но в петле его никто не видел. Все со слов. Да и протоколы вскрытия составленны не правильно. Ничего не указано в них. Все это фальшивки, составленные чтоб скрыть преступление.
С момента прибытия в Ленинград, жизнь Есенина никому не известна, так же как и место где он оставил чемоданы. Где его одежда? Никто же ничего не знает.
И тут раз и показывают мертвого Есенина. Говорят, что он повесился. Сам. Но в петле его никто не видел. Все со слов. Да и протоколы вскрытия составленны не правильно. Ничего не указано в них. Все это фальшивки, составленные чтоб скрыть преступление.
Устиновы жили в Англетере. Какое там подтверждение то надо?Странно только одно - эти люди «якобы» приходили, но этот факт никем не подтвержден
У меня недавно ( в то лето)на работе сторож чуть не помер. Растопил в своей сторожке ЛЕТОМ(!!!) печь а тяги то летом нет ни хера
... ну и отравился угарным газом. Я утром приезжаю на базу - смотрю лежит на кровати бедолага и признаков жизни не подаёт. Пришлось ему скорую помощь вызывать. Приехали ,забрали ,в реанимации откачали долбоеба. Говорят тоже стихи в молодости писал. Я думаю ( вернее даже уверен) что это "кговавый Путинский гежим" руками злобного ФСБ пытался убить несостоявшегося "поэта"


Изначально написано Мейтел:
У меня недавно ( в то лето)на работе сторож чуть не помер. Растопил в своей сторожке ЛЕТОМ(!!!) печь а тяги то летом нет ни хера... ну и отравился угарным газом. Я утром приезжаю на базу - смотрю лежит на кровати бедолага и признаков жизни не подаёт. Пришлось ему скорую помощь вызывать. Приехали ,забрали ,в реанимации откачали долбоеба. Говорят тоже стихи в молодости писал. Я думаю ( вернее даже уверен) что это "кговавый Путинский гежим" руками злобного ФСБ пыталось убить несостоявшегося "поэта"
А из какого ствола в него стреляли?) как и положено потомкам чекистов, из укороченного Маузера С96?))
Изначально написано KapitanK:
В смерти Есенина нет сенсации. Все было до банальности просто, его просто убили, а потом решили завуалировать убийство под самоубийство и придали все признаки этого.
Вот и все.
Ну а Черненку отравили враги СССР скумбрией холодного копчения-этож ясно как божий день..Угу..
Изначально написано winter75:
А из какого ствола в него стреляли?) как и положено потомкам чекистов, из укороченного Маузера С96?))
Бери круче! Новичком пытались отравить
Бесчеловечность чекистов и коварство их потомков не знает предела...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость





