Не знаю в какую группу опубликовать тему, простите если что ....
Прошу помощи в идентификации револьвера. Калибр 10,4 мм, Барабан откидывается вправо, накладок на ручку, спускового механизма нет, состояние среднее...
Явных следов клеймения нет, видны отдельные фрагменты
Спасибо!
ЗЫ:там где видны, как мне кажется, следы клеймения пройтись пастой гои? Хуже не будет?





